...
Кошки против собак 2 часть
Год выхода:

2010

Страна:

США, Австралия

Время:

82 мин. / 01:22

Режиссер:

Брэд Пейтон

Актеры:

Джеймс Марсден, Ник Нолти, Кристина Эпплгейт, Кэтт Уильямс, Бетт Мидлер, Нил Патрик Харрис

FULL HD 1080 0+ КП:6.0 IMDB:4.3

Кошки против собак 2 часть смотреть онлайн

Фэнтези / Боевик / Приключение / Мультфильм / Комедия

Сюжет мультфильма:
Продолжает приключения известных персонажей в новой веселой комедии. В этот раз семья, уже привыкшая к недопониманиям и шалостям своих питомцев, решает устроить им необычный конкурс, чтобы выяснить, кто из них является настоящим героем.
Сюжет начинается с того, что Кловер и Рокки обнаруживают, что их хозяева планируют провести "Соревнование героев", в рамках которого кошки и собаки будут испытываться в различных заданиях, проверяющих их смекалку, ловкость и верность хозяевам. Все животные собираются вместе, но старые разногласия и соперничество всплывают, создавая комические ситуации и противостояния.
Однако в ходе соревнования происходит нечто неожиданное. В дом приходит новый персонаж - загадочный питомец, представляющий собой смесь кошки и собаки. Он предлагает объединить усилия и работать в команде, чтобы все животные смогли победить в конкурсе. Новый герой также раскрывает секретную угрозу, стоящую перед всеми питомцами, которую они могут победить, только объединившись.
В ходе соревнований происходят комические и невероятные моменты, когда кошки и собаки проявляют свои уникальные навыки и таланты. Герои переживают моменты смеха, дружбы и соперничества, но в конечном итоге осознают, что они сильнее, когда действуют вместе.
"Кошки против собак 2" не только продолжает тему комических противостояний между кошками и собаками, но и приносит послание о важности сотрудничества и принятия различий. Фильм подарит зрителям массу умиления, смеха и позитивных эмоций, а также напомнит, что настоящий героизм заключается не только в индивидуальных подвигах, но и в способности работать в команде. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Кошки против собак 2 часть 2010 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Кошки против собак 2 часть (2010) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Кошки против собак 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий