...
Атлантида 2 часть
Год выхода:

2003

Страна:

США

Время:

70 мин. / 01:10

Режиссер:

Виктор Кук

Актеры:

Джеймс Арнольд Тейлор, Кри Саммер, Джон Махони, Жаклин Обрадорс, Дон Новелло, Кори Бертон

FULL HD 1080 0+ КП:7.8 IMDB:5

Атлантида 2 часть смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Боевик / Приключение / Мультфильм / Комедия / Драма

Сюжет мультфильма:
Анимационный фильм, выпущенный в 2003 году студией Disney и являющийся сиквелом к фильму "Атлантида: Затерянная Империя". В отличие от первого фильма, "Возвращение Мило" был выпущен прямо на DVD.

Сюжет фильма развивается после событий первой части. Майло Тэтч возвращается вместе с командой в Атлантиду. Он обнаруживает, что атланты столкнулись с новыми вызовами, такими как загадочные землетрясения и необычные магические явления. Следя за природными аномалиями, Майло и его друзья понимают, что Атлантида находится на грани новой катастрофы.

Команда сталкивается с различными приключениями и встречает странные формы жизни, включая магических созданий и даже пресмыкающихся обитателей подземного мира. В процессе исследования Майло и его друзья стремятся разгадать тайны, спасать Атлантиду от новых опасностей и восстанавливать баланс в этом древнем обществе.

Сюжет фильма представляет собой смесь приключений, фэнтези и исследования неизведанных территорий. Он сохраняет стилистику оригинала и возвращает зрителей в удивительный мир Атлантиды. В "Возвращении Мило" также затрагиваются темы дружбы, сотрудничества и ответственности перед собственным народом.

Хотя фильм не получил такого успеха, как оригинал, он предоставляет зрителям возможность вернуться в увлекательный мир, созданный в первой части, и увидеть новые приключения любимых персонажей.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Атлантида 2 часть 2003 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Атлантида 2 часть (2003) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Атлантида 2 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий