...
Атлантида 1 часть
Год выхода:

2001

Страна:

США

Время:

95 мин. / 01:35

Режиссер:

Гари Труздейл

Актеры:

Кори Бертон, Клаудия Кристиан, Майкл Дж. Фокс, Джеймс Гарнер, Джон Махони, Фил Моррис

FULL HD 1080 0+ КП:6.0 IMDB:6.9

Атлантида 1 часть смотреть онлайн

Фэнтези / Фантастика / Боевик / Приключение / Мультфильм

Сюжет мультфильма:
Анимационный фильм от студии Disney, выпущенный в 2001 году. Режиссерами фильма стали Гари Трусдейл и Кирк Уайз. Сюжет фильма рассказывает о поисках легендарного континента Атлантида.

Главный герой, Леонардо "Майло" Тэтч (голосовое оформление - Майкл Дж. Фокс), является талантливым лингвистом и карточником, который мечтает о приключениях, подобных тем, что он читал в книгах. Майло присоединяется к экспедиции под руководством командира Рорка (голосовое оформление - Джеймс Гарнер) и вместе с группой ученых и исследователей отправляется на поиски затерянной цивилизации.

Экспедиция находит путь в Атлантиду, скрытую под землей, и обнаруживает, что это древнее общество находится на грани исчезновения. Атлантам грозит неизбежное бедствие, и Майло решает помочь им в поисках "Сердца Атлантиды", могущественного источника энергии, способного спасти их цивилизацию.

Сюжет развивается вокруг опасных приключений, встреч с необычными существами и поиском тайн Атлантиды. В процессе своего путешествия Майло встречает разнообразных персонажей, каждый из которых вносит свой вклад в общее дело.

Мультфильм сочетает в себе элементы научной фантастики, фэнтези и приключений. Он известен своей уникальной стилизацией и интересными персонажами. "Атлантида" выделяется среди анимационных фильмов Disney своим необычным сюжетом и визуальным стилем, создавая захватывающее путешествие в загадочный мир затерянной цивилизации.
Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн мультфильм Атлантида 1 часть 2001 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском мультфильм Атлантида 1 часть (2001) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра мультфильма Атлантида 1 часть в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий