...
Крид 4
Год выхода:

2024

Страна:

США

Время:

116 мин. / 01:56

Режиссер:

Майкл Б. Джордан

Актеры:

Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Джонатан Мэйджерс, Вуд Харрис, Филисия Рашад, Майла Дэвис-Кент

FULL HD 1080 КП:8.0 IMDB:6.7

Крид 4 смотреть онлайн

Спорт / Драма

Сюжет фильма:
Американский спортивный драматический фильм 2024 года, режиссёра Стивена Каплана. Третья часть серии фильмов «Крид». В фильме снимаются Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Флоренс Пью, Дольф Лундгрен, Спенсер О’Брайан и другие. В фильме рассказывается о том, как Адонис Крид сталкивается с своим прошлым, когда его отец, Аполло Крид, возвращается, чтобы отомстить за свою смерть.
Действие фильма происходит через несколько лет после событий фильма «Крид 2». Адонис Крид стал чемпионом мира в супертяжёлом весе, и он живёт счастливой жизнью со своей женой Бьянкой и дочерью Адрианой.
Однажды Адонис получает письмо от своего отца, Аполло Крида. В письме Аполло рассказывает, что он не умер, а был воскрешён с помощью экспериментальной технологии. Аполло хочет встретиться со своим сыном, и Адонис соглашается.
Встреча Адониса и Аполло оказывается непростой. Аполло считает, что Адонис не достоин носить его имя, и он хочет заставить Адониса доказать свою ценность.
Адонис также сталкивается с другим испытанием. Его бывшая девушка, Дамиана, возвращается, чтобы отомстить за смерть своего отца, Виктора Драго.
Адонис должен научиться справиться со своим прошлым, чтобы защитить свою семью и будущее.
Помимо основной сюжетной линии, фильм также рассказывает о личной истории Адониса. Адонис является чемпионом мира в супертяжёлом весе, но он чувствует себя некомфортно в этой роли.
Адонис должен научиться принимать себя таким, какой он есть, и найти своё место в мире. Фильм также рассказывает о личной истории Аполло. Аполло был воскрешён с помощью экспериментальной технологии, и он чувствует себя потерянным. Аполло должен научиться жить в новом мире, и он должен найти способ искупить свою вину за смерть Виктора Драго. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Крид 4 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Крид 4 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Крид 4 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий