...
Васаби 2
Год выхода:

2024

Страна:

Франция, Япония

Время:

94 мин. / 01:34

Режиссер:

Жерар Кравчик

Актеры:

Жан Рено, Рёко Хиросуэ, Мишель Мюллер, Ёси Оида, Кароль Буке, Кристиан Синниже

FULL HD 1080 18+ КП:7.7 IMDB:6.6

Васаби 2 смотреть онлайн

Триллер / Боевик / Криминал / Комедия / Драма

Сюжет фильма:
Сюжет фильма рассказывает о Хью Гибсоне (Жан Рено), бывшем агенте спецназа Французской армии, который после долгих лет службы в Японии внезапно получает известие о смерти своей бывшей подруги. В её завещании он узнает, что у них есть дочь, Юми (Рюко Хиираги), и что он ей единственный родственник.
Хью приезжает в Токио, чтобы встретиться с дочерью и решить вопросы её будущего. Однако он сталкивается с загадочным исчезновением Юми, которая быстро оказывается втянутой в сложный интригующий заговор. В процессе расследования Гибсон обнаруживает, что его дочь стала частью сомнительной ситуации, связанной с крупным наркобароном.
События развиваются в стиле боевика с элементами комедии, характерной для Жана Рено. Герой сталкивается с японской мафией, участвует в драках, стрельбе, и в процессе раскрывания тайны он также обнаруживает свою любовь к Юми, хотя она и не сразу признается в том, что он её отец.
"Васаби 2" отличается не только динамичными сценами экшена, но и тем, что придает внимание отношениям и эмоциям персонажей. Жан Рено в своем обычном стиле придаёт своему герою харизму и чувство юмора. Фильм предлагает зрителям яркое и разнообразное кино, совмещая в себе элементы разных жанров. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Васаби 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Васаби 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Васаби 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий