...
Копы в юбках 2
Год выхода:

2024

Страна:

США, Великобритания

Время:

117 мин. / 01:57

Режиссер:

Пол Фиг

Актеры:

Сандра Буллок, Мелисса Маккарти, Демиан Бичир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Кертин

FULL HD 1080 16+ КП:6.7 IMDB:6.6

Копы в юбках 2 смотреть онлайн

Боевик / Криминал / Комедия / Детектив

Сюжет фильма:
Американская комедия 2024 года, режиссером которой является Пол Фиг. Главные роли исполнили Сэндра Буллок и Мелисса Маккарти. Сюжет фильма вращается вокруг двух необычных полицейских, которые вынуждены объединить усилия, чтобы расследовать серию преступлений.
Специалист по бюджету и отличная агент по наркотикам Сара Эшберн (Буллок) и грубая и неординарная шеф-детектив Шеннон Маллон (Маккарти) вынуждены объединить свои силы, чтобы раскрыть дело о торговце наркотиками, угрожающем безопасности города. Две женщины, представляющие собой полные противоположности, оказываются парой в расследовании, и их отношения становятся основным источником комических ситуаций.
Сара - тщательная, осторожная и формальная, в то время как Шеннон - эксцентричная, неформальная и склонная к нестандартным методам расследования. Они вступают в конфликт с преступным миром, используя самые неожиданные и смешные способы, чтобы достичь своей цели. На протяжении фильма они сталкиваются с различными персонажами и комическими ситуациями, включая сцены борьбы, погони и неудачных заключений.
Сюжет фильма развивается в напряженном темпе, при этом герои сталкиваются с трудностями и преодолевают их с помощью непримиримого юмора. Одним из ключевых аспектов фильма является химия между двумя актрисами, которые умело взаимодействуют и создают динамичный комедийный дуэт.
"Копы в юбках 2" предлагает зрителям не только яркую комедийную картину, но и некоторые социокультурные комментарии, так как фильм поднимает вопросы женщин в мире правоохранительных органов и показывает, как они преодолевают стереотипы и доказывают свою профессиональную компетентность. Более подробно оценить сюжет вы можете, посмотрев онлайн фильм Копы в юбках 2 2024 года выпуска, который доступен на русском языке в HD 1080 хорошем качестве.

Смотреть на русском фильм Копы в юбках 2 (2024) онлайн в хорошем качестве

Наш сайт создан для вашего удобства и комфортного онлайн просмотра фильма Копы в юбках 2 в хорошем качестве HD 1080 абсолютно бесплатно. Весь контент доступен без регистрации и тормозов, в любое время.
Комментарии (0)
Оставить комментарий